
Электронная книга Amazon Kindle Paperwhite 8 GB Black (Refurbished), экран 6.8", подсветка, Wi-Fi
5 244 ₴
4 799 ₴
- В наличии
- Код: Kindle 8GB(Refurbished)A
Электронная книга Amazon Kindle Paperwhite 8 GB Black Refurbished (Восстановлено) acceptable, Kindle объем памяти 8Gb, безбликовый дисплей 6,8 дюймов и регулируемый теплый свет.
Состояние устройства:
Электронная книга в хорошем состоянии.
Экран в хорошем состоянии, без дефектов, что хорошо видно на фото.
Задняя крышка в хорошем состоянии, что видно на фото.
Корпус в целом целый, без трещин, видно, что книга носилась в чехле.
Кнопка работает чётко, нажимается как в новом устройстве, что свидетельствует о минимальном использовании.
Книга полностью исправна, работает быстро и стабильно.
Идеальный вариант для чтения без переплаты за новую.
Протестирована специалистами Amazon на ПОЛНУЮ функциональность.
Возможны небольшие внешние следы использования, потертости.
*Восстановленные устройства Amazon могут быть упакованы в обычные коробки с логотипом Amazon.



- Kindle Paperwhite — теперь с дисплеем 6,8 дюйма и более тонкими рамками, регулируемым теплым светом, сроком службы батареи до 10 недель и ускорением перелистывания страниц на 20 %.
- Создан специально для чтения — с плоской передней панелью и безбликовым дисплеем с разрешением 300 пикселей на дюйм, который читается как настоящая бумага даже при ярком солнечном свете.
- Больше книг в большем количестве мест. Храните тысячи наименований и берите их все с собой. Одна зарядка через USB-C длится недели, а не часы.
- Безвреден для глаз — теперь с регулируемым теплым светом для изменения оттенка экрана с белого на янтарный.
- Водонепроницаемость для чтения. Устройство выдерживает случайное погружение в воду, так что вам будет удобно и на пляже, и в ванной.
- Находите новые истории. С Kindle Unlimited вы получите неограниченный доступ к более чем 2 миллионам наименований, тысячам аудиокниг и многому другому.
- Освободите руки — подключитесь к подписке Audible и наушникам или динамикам Bluetooth, чтобы слушать свою историю.

Kindle Paperwhite тонкий, легкий и легко переносится, поэтому вы можете наслаждаться любимыми книгами в любое время.
Благодаря нашему фирменному безбликовому дисплею Paperwhite с разрешением 300 пикселей на дюйм - теперь на 10% ярче при максимальных настройках - вы можете читать при любом освещении. А теперь одного заряда аккумулятора через USB-C хватает до 10 недель. Срок службы батареи может варьироваться в зависимости от использования.

С водонепроницаемым Kindle Paperwhite вы можете читать и отдыхать в большем количестве мест - от пляжа до ванны. Kindle Paperwhite имеет класс защиты IPX8 для защиты от случайного погружения в пресную воду на глубину до двух метров на срок до 60 минут и на глубину до 0,25 метра морской воды на срок до 3 минут.

Теперь вы можете настроить оттенок дисплея Kindle Paperwhite с белого на теплый янтарный или запланировать смену света для персонализированного чтения.
Вы также можете настроить размер и жирность текста в соответствии с вашими предпочтениями.

Наслаждайтесь новым, интуитивно понятным и простым интерфейсом чтения Kindle с последним обновлением программного обеспечения. Теперь с более легким доступом к настройкам вашего устройства и новой нижней навигацией для удобного переключения между Домашней страницей, библиотекой или книгой, которую вы сейчас читаете. Плюс альтернативный способ быстрой настройки с помощью приложения Kindle на телефоне.
| Производитель | Amazon |
|---|---|
| Тип | Электронная книга с подсветкой |
| Операционная система | Linux |
| Оснащение | |
| Тип клавиатуры | сенсорное управление |
| Время работы | Одной зарядки хватает до десяти недель, исходя из получаса чтения в день при выключенном беспроводном подключении и настройке освещения на 13. |
| Длина | 124.6 мм |
| Ширина | 174.2 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Масса | 205 г |
| Экран | |
| Диагональ | 6.8 " |
| Разрешение | 300 ppi |
| Тип матрицы | E Ink Carta |
| Сенсорный дисплей (тип) | + |
| Память | |
| Объем встроенной памяти | 8 ГБ |
| Поддерживаемые форматы | |
| Текстовые | Kindle Format 8 (AZW3), Kindle (AZW), TXT, PDF, unprotected MOBI, PRC natively |
| Аудио | AAX |
| Интерфейсные разъемы | |
| USB | USB Type-C |
| Аудиоразъем | - |
| Беспроводные коммуникации | |
| Bluetooth | + |
| Wi-Fi | + |
| Дополнительно | |
| Прочее | Водонепроницаемость (IPX8), выдерживает погружение в 2 метра пресной воды на 60 минут. |
|
Срок службы батареи |
Одной зарядки хватает на десять (10) недель при получасовом чтении в день при выключенной беспроводной связи и настройке освещения на 13. Срок службы батареи может варьироваться в зависимости от использования. Потоковая передача аудиокниг по Bluetooth сократит срок службы батареи. |
|
Время заряда |
Полностью заряжается примерно за 5 часов от компьютера через USB-кабель; Полностью заряжается менее чем за 2,5 часа с помощью адаптера питания USB мощностью 9 Вт. |
|
Wi-Fi подключение |
Поддерживает сети 2,4 ГГц и 5,0 ГГц с поддержкой безопасности WEP, WPA и WPA2 с использованием аутентификации по паролю или Wi-Fi Protected Setup (WPS). Не поддерживает подключение к одноранговым (или одноранговым) сетям Wi-Fi. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amazon |
| Диагональ экрана | 6.8 дюйм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Подсветка дисплея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 205 г |
- Цена: 4 799 ₴









