-8%

Кошелек-зажим для купюр мужской черный — с монетницей и кнопкой, компактный (эко-кожа)
609 ₴
561 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 500-12-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Черный зажим для купюр с монетницей — удобный и компактный мужской кошелек-зажим с застежкой-кнопкой. Изготовлен из искусственной кожи, подходит для повседневного использования.
Основное отделение — для купюр, которые надежно фиксируются прижимной скобой.
Есть монетница на молнии для хранения мелочи.
Внутри расположено 5 отделений для банковских карт или водительского удостоверения.
Характеристики:
• Размер в сложенном виде: 11,5 × 8,5 см
• Толщина: 2 см
• Материал: искусственная кожа
Удобный компактный кошелек для ежедневного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вес | 70 г |
| Длина | 11.5 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Зажим для купюр |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 561 ₴






