-8%

Зажим для купюр мужской черный — кошелек с магнитной застежкой и окошком для документов, компактный
537 ₴
494 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 500-12-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тонкий мужской зажим для купюр черного цвета — удобный и практичный аксессуар для повседневного использования. Компактный дизайн и магнитная застежка обеспечивают удобство и быстрый доступ.
Основное отделение предназначено для купюр, которые надежно фиксируются пружинным рычажком.
На задней стороне расположены 3 отделения для банковских карт или водительского удостоверения, что позволяет удобно носить самое необходимое.
Характеристики:
• Высота: 8 см
• Длина в закрытом состоянии: 11,5 см
• Толщина: 1 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 11.5 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Зажим для купюр |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 494 ₴







