Топ продаж
-8%

Зажим для купюр мужской черный — компактный кошелек с монетницей и магнитной застежкой, тонкий (эко-кожа)
507 ₴
466 ₴
- В наличии
+380 (98) 500-12-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Черный зажим для купюр из эко-кожи — удобный и практичный аксессуар на каждый день. Компактный и легкий, закрывается с помощью магнитов, что обеспечивает быстрый доступ к содержимому. Лицевая сторона украшена тиснением бренда Yang Fan.
Основное отделение предназначено для купюр, которые надежно фиксируются пружинным рычажком.
Внутри есть отделение для банковских карт.
Сзади расположена монетница для хранения мелочи.
Характеристики:
• Высота: 7,5 см
• Длина в закрытом состоянии: 11,5 см
• Толщина: 2 см
• Материал: эко-кожа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 11.5 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Материал | Искусственная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Зажим для купюр |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 7.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 466 ₴




