-8%

Мужской зажим для денег Yang Fan черный — тонкий кошелек для купюр и карт, эко-кожа
507 ₴
466 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 500-12-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зажим для денег + визитница — аксессуар высокого качества для повседневного использования. Отличный выбор для тех, кто ценит минимализм и простоту.
Основное отделение — для купюр, которые удобно фиксируются.
Есть отделение для банковской карты или водительского удостоверения.
Снаружи расположена кармашек для карты для быстрого доступа.
Закрывается с помощью надежных магнитов, что обеспечивает удобство и быстроту использования.
Характеристики:
• Материал: эко-кожа
• Цвет: черный
• Высота: 7,5 см
• Длина в закрытом состоянии: 11,5 см
• Толщина: 2 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 11.5 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Материал | Искусственная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Зажим для купюр |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 7.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение монетницы | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 466 ₴





