Топ продаж
-8%

Черный зажим для купюр из эко-кожи, на магнитной застежке, мужской кошелек с отделением для карточек и зажимом
507 ₴
466 ₴
- В наличии
+380 (98) 500-12-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Черный зажим для купюр из эко-кожи — удобный и практичный аксессуар для повседневного использования. Имеет компактный размер и закрывается с помощью магнитной застежки, что делает использование быстрым и удобным.
Основное отделение предназначено для купюр, которые надежно фиксируются пружинным зажимом.
Внутри есть отделение для банковской карты или водительского удостоверения нового образца.
На внешней стороне расположено отделение для визиток или карточек.
Характеристики:
• Высота: 7,5 см
• Длина в закрытом состоянии: 11,5 см
• Толщина: 2 см
• Материал: эко-кожа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 7.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 11.5 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип | Зажим для купюр |
| Пол | Мужской |
| Застежка | Магнитная |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 466 ₴



