
Черный мужской зажим для купюр с монетницей на молнии, мужской зажим для денег с застежкой-кнопкой
609 ₴
561 ₴
- Готово к отправке
Черный мужской зажим для купюр с монетницей на молнии — компактный и удобный кошелек для повседневного использования. Изготовлен из искусственной кожи, имеет практичный дизайн и застежку-кнопку для надежного закрывания.
Основное отделение предназначено для купюр, которые фиксируются пружинным зажимом. Также предусмотрена монетница на молнии для хранения мелочи.
Внутри есть 5 отделений для банковских карт или водительского удостоверения.
Характеристики:
• Размер в сложенном виде: 11,5 × 8,5 см
• Количество отделений для карт: 5
• Толщина: 2 см
• Материал: искусственная кожа
Практичный компактный кошелек с зажимом для купюр, который удобно носить в кармане.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Зажим для купюр |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 11.5 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 70 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 561 ₴





