Топ продаж
-8%

Мужской зажим для денег черный — тонкий кошелек для купюр и карт (эко-кожа)
538 ₴
495 ₴
- В наличии
+380 (98) 500-12-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный коричневый зажим для купюр и карт, удобный и простой в использовании. Изготовлен из искусственной кожи.
Основное отделение — для купюр, которые прижимаются пружинным рычагом. Также есть отделение для купюр с потайной молнией внутри.
На обратной стороне расположена монетница на застёжке-молнии.
6 отделений для банковских карт или водительского удостоверения внутри кошелька.
Характеристики:
• Высота: 8,5 см
• Длина в закрытом состоянии: 11,5 см
• Толщина: 1,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Зажим для купюр |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴







