
Черная сумка из кожи универсальная 20×16.5см
1 378 ₴
- В наличии
- Код: кожа Кедр№2 окантовка 1
Представляем вам стильную и функциональную мужскую сумку через плечо, изготовленную из высококачественной натуральной кожи.
Она является идеальным аксессуаром для современного мужчины, который ценит комфорт, практичность и элегантность.
Сумка оснащена несколькими отделениями, которые позволяют упорядочить ваши вещи и легко организовать их доступность. Дополнительные карманы и кармашки предназначены для хранения мелких предметов, таких как ключи, мобильный телефон, ручки или кошелек.
Сумка имеет регулируемый плечевой ремень.
Натуральная кожа придает ей роскошный вид и обеспечивает долговечность. Она отлично подходит как для деловых встреч, так и для повседневного использования.
Если вам понравилась эта модель, вы можете нажать кнопку "Купить" и приобрести её прямо сейчас.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 1 378 ₴









