
Женский большой кошелек из эко-кожи на два отделения, женский клатч кошелек /((N24)
836 ₴
- В наличии
- Код: клатч 9705‐022 (2 замка)
+380 (98) 500-12-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚡️Этот женский кошелек из экокожи сочетает в себе элегантность и практичность. Изготовленный из качественного материала.
Он имеет несколько отделений для денег, карт, монет и других необходимых вещей.
⚡️Материал Экокожа, из которого изготовлен кошелек, является экологически чистым материалом, показывает вашу заботу об окружающей среде. Он обладает высокой прочностью и долговечностью, это кошелек для повседневного использования. Кроме того, его легко очищать и поддерживать в чистоте, обеспечивая длительный срок эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 250 г |
| Длина | 190 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 836 ₴







