
Кожаная женская косметичка 13х8см, Кошелек женский-косметичка
380 ₴
- В наличии
- Код: косметичка Ромби (13×8 см
+380 (98) 500-12-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
•⚡️косметичка - это решение для хранения ваших любимых аксессуаров.
•⚡️Изготовленная из высококачественного материала она обладает прочностью и надежностью, имеет компактный и удобный дизайн и подходит как для путешествий, так и для повседневного использования
⚡️Кроме того, такая косметичка является подарком для ваших близких и друзей. Это практичный и стильный аксессуар, который они будут использовать каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Молния |
| Длина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴







