Топ выбор!
-20%

Черный женский клатч из эко-кожи, женский модный кошелек на молнии /(N24)
795 ₴
636 ₴
- В наличии
+380 (98) 500-12-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский клатч на застежке- "молнии" - модный и удобный аксессуар с ремешком на руку, с множеством отделений: отдел для мелочи на молнии, 12 отделений для визитных или кредитных карточек, отделения для удобного расположения денежный банкнот. Изготовлен из искусственной кожи. Использована металлическая фурнитура золотистого цвета.
Внутри:
- 4 отделения для купюр
-
1 отделение на молнии для мелочи.
-
12 отделений для визитных или кредитных карточек
Размер:
-
Высота : 20 см
-
Длина : 10,5 см
-
Ширина : 2.7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Son&c |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 20 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 2.7 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 636 ₴







