
Портативный газовый обогреватель-плита 1.3 кВт, плита-обогреватель Happy Home + переходник для баллона /(N24)
1 637 ₴
- Нет в наличии
- Код: A 258
Туристический инфракрасный газовый керамический обогреватель-плита Happy Home 1.3 кВт с переходником для бытового баллона (.a258).
Основная функция данного прибора - отопление жилых помещений в капитальных и временных строениях, охотничьих и дачных домиков, палаток, шатров и автомобилей, а также приготовление или разогрев пищи.
Обогреватель-плита Happy Home оборудован керамической газовой инфракрасной (ИК) горелкой мощностью 1,3 кВт. Горелка не требует настройки и обслуживания. Поворотная конструкция обогревателя обеспечивает направленное тепло. Для питания прибора используются газовые цанговые баллоны. Обогреватель имеет функцию-ХОЛОДНЫЙ ПУСК. Обогрев производится в вентилируемых или проветриваемых помещениях.
Обогреватель оборудован стопором угла поворота, что позволяет Вам очень легко менять угол наклона. Также в комплект входит подставка для посуды, что очень удобно для приготовления или разогрева пищи.
Рекомендуется использовать данный газовый инфракрасный обогреватель-плиту как в быту, так и во время туристических походов, на кемпинге, охоте, рыбалке и т.д. Благодаря своим качествам он станет для Вас хорошим подспорьем на весь сезон холодов.
Основные характеристики:
• С пьезоподжигом
• Габариты: 270*265*235 мм
• Вес-2,5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Время работы | 3 час |
| Тип | Газовый обогреватель |
| Размеры | |
| Толщина | 27 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Упаковка | Да |
| Основные | |
| Тип газа | Изобутан |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Обогреватель-плита |
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 2.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
- Цена: 1 637 ₴






