•⚡️косметичка - это решение для хранения ваших любимых аксессуаров.
•⚡️Изготовленная из высококачественного материала она обладает прочностью и надежностью, имеет компактный и удобный дизайн и подходит как для путешествий, так и для повседневного использования
⚡️Кроме того, такая косметичка является подарком для ваших близких и друзей. Это практичный и стильный аксессуар, который они будут использовать каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 587 ₴






