
Кожаная косметичка, сумочка для косметики 9х15см без подкладки
380 ₴
- В наличии
- Код: кожа (9cm\15cm) большая
+380 (98) 500-12-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
•⚡️Маленькая косметичка из кожи - это решение для хранения ваших любимых аксессуаров.
•⚡️Изготовленная из высококачественной натуральной кожи, эта косметичка обладает прочностью и надежностью, она имеет компактный и удобный дизайн и подходит как для путешествий, так и для повседневного использования
⚡️Кроме того, такая косметичка является подарком для ваших близких и друзей. Это практичный и стильный аксессуар, который они будут использовать каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Вес | 80 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 150 мм |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Марка | Lamborghini |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴









