
Складной женский кошелек из кожи Dr.Bond 12х9см
1 365 ₴
1 297 ₴
- В наличии
- Код: wn-23-11(12.5/9.5/3 см)
⚡️Женский кошелек из натуральной кожи - выбор для стильных и утонченных женщин.
⚡️Этот кошелек отличается высоким качеством материала и превосходной прочностью, обеспечивая долговечность и надежность использования. Он имеет удобное и функциональное расположение отделений и карманов, позволяющих хранить ваши кредитные карты, деньги и другие необходимые документы в оптимальном порядке.
⚡️Дизайн кошелька выдержан в элегантном стиле, сочетая в себе классические формы и модные акценты. Он будет сочетаться с различными стилями одежды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 180 г |
| Длина | 140 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 297 ₴









