⚡️Этот женский кошелек из экокожи сочетает в себе элегантность и практичность. Изготовленный из высококачественного материала.
Он имеет несколько отделений для денег, карт, монет и других необходимых вещей.
⚡️Материал Экокожа, из которого изготовлен кошелек, является экологически чистым материалом, показывает вашу заботу об окружающей среде. Он обладает высокой прочностью и долговечностью, что делает его выбором для повседневного использования. Кроме того, его легко очищать и поддерживать в чистоте, обеспечивая длительный срок эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balisa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 250 г |
| Длина | 180 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 724 ₴










