
Портативная газовая плита туристическая с пьезоподжигом, раскладная газовая горелка KOVAR K-202 ///(N24)
255 ₴
242,25 ₴
- В наличии
- Код: A 1062
Компактная туристическая портативная газовая плита ''Роза ветров'' K-202 с пьезоподжигом и экономным расходом газа, раскладные ножки, чехол для переноски в комплекте. Газовый баллон в комплектацию не входит.
Максимально лёгкая и компактная газовая печка для туристических походов, пикников, для приготовления пищи на природе.
Простота и удобство в использовании, надежность конструкции и использование качественной стали при производстве гарантирует долгие годы службы. Все направлено на то, чтобы процесс разогрева или приготовления пищи сделать максимально комфортным и быстрым. В этой плите используются стандартные баллоны 220 грамм, одного баллона хватает до 3 часов работы. А дополнительно встроенная система пьезо-поджигания освободит Вас от поиска спичек или зажигалки.

Портативная газовая горелка-плитка пригодится во время походов, на рыбалке или просто для отдыха на природе. С ее помощью вы быстро закипятите воду, приготовите пищу и пр. В военное время особо выручит, когда нет газоснабжения или электричества, также может использоваться в качестве источника тепла - работает до 10 часов на среднем огне. Она полностью автономна, для работы используются обычные газовые баллоны с цанговым соединением.

Легкая конструкция
Плитка полностью изготовлена из металла, верхняя часть с антикоррозионным покрытием, поэтому горелку можно использовать в самых сложных погодных условиях. Пламя стабильное даже под дождем.
Малый вес горелки и небольшие размеры позволяют удобно брать ее с собой в длительные пешие походы. Ножки и упор под кастрюли компактно складываются, а весит горелка без баллона и упаковки, всего 0,47 кг. В полевых условиях ее важность сложно переоценить, ведь вам не нужно искать сухие дрова, спички, бумагу для разведения костра, чтобы приготовить или разогреть еду.

Удобная в использовании
Наличие плавного регулятора пламени позволяет выбрать оптимальный режим работы и уменьшить расход газа. Кроме этого, для разжигания пламени вам не понадобятся спички или зажигалка, горелка снабжена пьезоподжигом - достаточно открыть кран и нажать на рычаг.
Плитка туристическая имеет прочное основание под кастрюли, и выдерживает емкости до 10 кг.
Максимальный расход газа — 150 г/час, следовательно, цангового баллона 220 гр должно хватить на 2 часа непрерывной работы.

Продумана до мелочей
Для более удобной транспортировки предусмотрен тканевый чехол. Горелка компактно складывается и не занимает много места в рюкзаке или сумке. Поставить горелку можно на любую поверхность, три складных ножки с упором для большей устойчивости.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.4 кг |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Тип оборудования | Плита |
| Расход газового топлива | 145 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Типы топлива | Газ |
| Состояние | Новое |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Оптимально для количества человек | 2 |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 150 мм |
| Ветрозащита | Нет |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Расход газового топлива | 130 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Время непрерывной работы | 3 час |
| Вес | 0.41 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 85 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GP-0005 |
- Цена: 242,25 ₴









