-5%

Мужской бумажник из натуральной кожи TAILIAN на кнопке, мужской кошелек 10.5x8.5см
705 ₴
670 ₴
- В наличии
- Код: T120-174коричневий 9см\11
+380 (98) 500-12-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚡️Кошелек мужской из натуральной кожи - стильный и практичный аксессуар
⚡️Он сочетает в себе привлекательный внешний вид и долговечность материала. Он не только выглядит элегантно, но и обладает долговечностью, чтобы прослужить вам долгое время.
⚡️Кошелек имеет отделения для купюр, монет, кредитных карт и визитных карточек.
⚡️Компактные размеры кошелька позволяют его легко поместить в карманы брюк или куртки, сохраняя при этом его функциональность. Он подходит для повседневного использования, деловых встреч или путешествий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tailian |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 150 г |
| Длина | 105 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴








