-5%

Кошелек женский маленький TAILIAN 10.5x7см, женский кошелек на кнопке с монетницей
466 ₴
442 ₴
- В наличии
- Код: тайліан 7368-204 кнопка
+380 (98) 500-12-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚡️Этот женский кошелек из экокожи сочетает в себе элегантность и практичность. Изготовленный из высококачественного материала.
Он имеет несколько отделений для денег, карт, монет и других необходимых вещей.
⚡️Материал Экокожа, из которого изготовлен кошелек, является экологически чистым материалом, показывает вашу заботу об окружающей среде. Он обладает высокой прочностью и долговечностью, что делает его идеальным для повседневного использования. Кроме того, его легко очищать и поддерживать в чистоте, обеспечивая длительный срок эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tailian |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 150 г |
| Длина | 105 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 442 ₴









