
Кошелек мужской черный 11×10см горизонтальный POLO из эко-кожи
526 ₴
500 ₴
- В наличии
- Код: Поло 538 (11×10)
⚡️Кошелек мужской из эко кожи стильный и практичный аксессуар
⚡️Изготовленный из высококачественного кожзаменителя, этот кошелек сочетает в себе привлекательный внешний вид и долговечность материала. Он не только выглядит элегантно, но и обладает долговечностью, чтобы прослужить вам долгое время.
⚡️Кошелек имеет отделения для купюр, монет, кредитных карт и визитных карточек.
⚡️Компактные размеры кошелька позволяют его легко поместить в карманы брюк или куртки, сохраняя при этом его функциональность. Он подходит для повседневного использования, деловых встреч или путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 80 г |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 4 |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 500 ₴









