
Красно черный женский кошелек из мягкой натуральной кожи BALISA, женский черно красный кошелек
1 811 ₴
- Нет в наличии
- Код: Баліса13-515 магніт(замки
+380 (98) 500-12-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
⚡️Женский кошелек из натуральной кожи - выбор для стильных и утонченных женщин.
⚡️Этот кошелек отличается высоким качеством материала и превосходной прочностью, обеспечивая долговечность и надежность использования. Он имеет удобное и функциональное расположение отделений и карманов, позволяющих хранить ваши кредитные карты, деньги и другие необходимые документы в оптимальном порядке.
⚡️Дизайн кошелька выдержан в элегантном стиле, сочетая в себе классические формы и модные акценты. Он будет сочетаться с различными стилями одежды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balisa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Длина | 180 мм |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 811 ₴









