
Мужской зажим для денег и карточек на магните, кошелек зажим тонкий
380 ₴
- В наличии
- Код: JJF 1001
⚡️Данная модель это кошелек-зажим для денег изготовленный из высококачественного материала -эко кожи, обеспечивает прочность, долговечность и стильный внешний вид. Он предлагает компактное и удобное хранение ваших купюр, кредитных карт и визитных карточек.
⚡️Кошелек оснащен надежным механизмом фиксации, который надежно удерживает ваши деньги, предотвращая их выпадение или потерю.
⚡️Эта модель подходит для людей, предпочитающих компактные и удобные решения для хранения денег. Свободно помещается в карманы брюк или пиджака, не занимая много места и обеспечивая легкий доступ к деньгам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 80 г |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зажим для купюр |
| Толщина | 0.5 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 380 ₴




