Топ продаж
-5%

Ключница черная кожаная на замке 16.5×6.5см, кожаный черный футляр для ключей на застежке молнии
800 ₴
760 ₴
- В наличии
- Код: Бонд М-3047(16.5×6.5/1.5)
+380 (98) 500-12-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚡️Чехол (футляр) для ключей из кожи - это стильное и практичное решение для хранения ваших ключей.
⚡️Изготовленный из высококачественной натуральной кожи, этот чехол обладает надежной прочностью, имеет компактный и удобный дизайн, позволяющий легко управлять вашими ключами и не терять их. Он защищает ключи от царапин, пыли и повреждений.
⚡️Кроме того, футляр является подарком для ваших близких и друзей. Это практичный и стильный аксессуар, который они будут использовать каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 165 мм |
| Количество отверстий для крепления | 6 |
| Крепление ключей | Карабин |
| Марка | Lamborghini |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Lamborghini |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴





