
Классический большой женский кошелек из натуральной кожи BALISA, лаковый кошелек женский на магнитах
1 293 ₴
1 228 ₴
- В наличии
- Код: 826-Н 1(на магніті (18×9
⚡️Женский кошелек из натуральной кожи покрытый лаком - выбор для стильных и утонченных женщин.
⚡️Этот кошелек отличается высоким качеством материала и прочностью, обеспечивая долговечность и надежность использования. Он имеет удобное и функциональное расположение отделений и карманов, позволяющих хранить ваши кредитные карты, деньги и другие необходимые документы в оптимальном порядке.
⚡️Дизайн кошелька выдержан в элегантном стиле, сочетая в себе классические формы и модные акценты. Он будет сочетаться с различными стилями одежды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balisa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 250 г |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Длина | 180 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 1 228 ₴









