
Мужской черный кошелек 10×8 см из эко кожи, мужское черное портмоне на кнопке
489 ₴
465 ₴
- В наличии
- Код: В 1077-5 (10×8 см)
⚡️Кошелек мужской из эко кожи стильный и практичный аксессуар
⚡️Изготовленный из высококачественного кожзаменителя, этот кошелек сочетает в себе привлекательный внешний вид и долговечность материала. Он не только выглядит элегантно, но и обладает долговечностью, чтобы прослужить вам долгое время.
⚡️Кошелек имеет отделения для купюр, монет, кредитных карт и визитных карточек.
⚡️Компактные размеры кошелька позволяют его легко поместить в карманы брюк или куртки, сохраняя при этом его функциональность. Он подходит для повседневного использования, деловых встреч или путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balisa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 60 г |
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 465 ₴









