
Женский кошелек на молнии BALISA из экокожи 19×9см, кошелек-клатч с ремешком на руку
620 ₴
- Нет в наличии
- Код: Баліса9612-094 замок(19×9
+380 (98) 500-12-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
⚡️Этот женский кошелек из экокожи сочетает в себе элегантность и практичность. Изготовленный из высококачественного материала.
Он имеет несколько отделений для денег, карт, монет и других необходимых вещей.
⚡️Материал Экокожа, из которого изготовлен кошелек, является экологически чистым материалом, показывает вашу заботу об окружающей среде. Он обладает высокой прочностью и долговечностью, что делает его выбором для повседневного использования. Кроме того, его легко очищать и поддерживать в чистоте, обеспечивая длительный срок эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balisa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴







