
Большой женский кошелек из лаковой натуральной кожи BALISA, кожаное портмоне на кнопке 18×9см
1 242 ₴
1 180 ₴
- В наличии
- Код: 515-1 (на кнопці)(18×9см
Женский кошелек из натуральной кожи покрытый лаком - выбор для стильных и утонченных женщин.
Этот кошелек отличается высоким качеством материалов и превосходной прочностью, обеспечивая долговечность и надежность использования. Он имеет удобное и функциональное расположение отделений и карманов, позволяющих хранить ваши кредитные карты, деньги и другие необходимые документы в оптимальном порядке.
Дизайн кошелька выдержан в элегантном стиле, сочетая в себе классические формы и модные акценты. Он будет сочетаться с различными стилями одежды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balisa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 90 г |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Длина | 180 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 1 180 ₴








