
Клатч мужской черный Anil из натуральной кожи, кожаный клатч кошелек 2 отделения на молнии
3 160 ₴
3 002 ₴
- В наличии
- Код: Аніл 712 (2 замка(21×10.5
⚡️Мужской клатч из кожи - это стильный и функциональный аксессуар, изготовленный из высококачественной натуральной кожи, он обладает прочностью и долговечностью, сохраняя свой изысканный вид на протяжении длительного времени.
⚡️Клатч является компактным и удобным аксессуаром, позволяющим удобно хранить и переносить важные вещи, такие как документы, телефон, ключи и кредитные карты. Он подходит для деловых встреч, вечерних мероприятий или повседневного использования.
⚡️Приобретая клатч, вы получаете стильный аксессуар, который отразит вашу индивидуальность и обеспечит вас удобством в повседневной жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 105 мм |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 18 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Толщина | 40 см |
| Застежка | Молния |
| Вес | 300.0 |
- Цена: 3 002 ₴









