
Удобная тканевая сумка на ремне, маленькая мужская сумочка 17×14×6 см
684 ₴
663 ₴
- В наличии
- Код: 65321 малая (17×14×6 см)
⚡️Мужская (универсальная) сумочка, слинг из плотного сатина (плотная плащевка) - это стильный и практичный аксессуар, который обеспечит вам комфорт и удобство в повседневной жизни.
⚡️Изготовленные из высококачественного материала, эти сумочки и слинги обладают прочностью и долговечностью.
⚡️Эти модели оснащены длинным ремешком через плечо, который позволяет носить их удобно и без лишних усилий.
⚡️В нашем интернет-магазине представлен широкий выбор мужских и универсальных сумочек, слингов из плотного сатина и ткани плащевки в различных цветовых вариантах. Вы сможете выбрать тот, который соответствует вашему стилю и потребностям.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Ткань |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 663 ₴









