
Универсальный чёрный клатч-кошелек из натуральной кожи, чёрный кожаный клатч 19×10см
1 449 ₴
1 376 ₴
- В наличии
- Код: МС- 41 чорний (19×10)
⚡️Универсальный клатч-кошелек из натуральной кожи - идеальный выбор для стильных людей
⚡️Этот кошелек отличается высоким качеством материала и превосходной прочностью, обеспечивая долговечность и надежность использования. Он имеет удобное и функциональное расположение отделений и карманов, позволяющих хранить ваши кредитные карты, деньги и другие необходимые документы в оптимальном порядке.
⚡️Дизайн кошелька выдержан в элегантном стиле, сочетая в себе классические формы и модные акценты. Он будет отлично сочетаться с различными стилями одежды.
💥Если вам понравилась эта модель, вы можете нажать кнопку "Купить" и приобрести её прямо сейчас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 250 г |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 376 ₴









