
Женский кожаный лаковый кошелек на 2 отделения BALISA, портмоне клатч женский с ремешком на руку
1 552 ₴
1 475 ₴
- В наличии
- Код: 571-6; 15 (2замка19×10)
Женский кошелек из натуральной кожи покрытый лаком - выбор для стильных и утонченных женщин.
Этот кошелек отличается высоким качеством материалов и превосходной прочностью, обеспечивая долговечность и надежность использования. Он имеет удобное и функциональное расположение отделений и карманов, позволяющих хранить ваши кредитные карты, деньги и другие необходимые документы в оптимальном порядке.
Дизайн кошелька выдержан в элегантном стиле, сочетая в себе классические формы и модные акценты. Он будет сочетаться с различными стилями одежды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balisa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 130 г |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Длина | 185 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 1 475 ₴







