
Сумка из натуральной кожи мужская 19х15см, маленькая мужская сумочка
1 129 ₴
1 072 ₴
- В наличии
- Код: Кедр новая мала ‐1(19×16)
Представляем вам стильную и функциональную мужскую сумку через плечо, изготовленную из высококачественной натуральной кожи.
Она является аксессуаром для современного мужчины, который ценит комфорт, практичность и элегантность.
Сумка оснащена несколькими отделениями, которые позволяют упорядочить ваши вещи и легко организовать их доступность. Дополнительные карманы и кармашки предназначены для хранения мелких предметов, таких как ключи, мобильный телефон, ручки или кошелек.
Сумка имеет регулируемый плечевой ремень.
Натуральная кожа придает ей роскошный вид и обеспечивает долговечность. Она подходит как для деловых встреч, так и для повседневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 072 ₴









