
Мужской клатч черный Anil из натуральной кожи 22×13см, клатч 2 отделения на молнии
3 108 ₴
2 953 ₴
- В наличии
- Код: Аніл-709 (2 замка (22×12)
⚡️Мужской клатч из кожи - это стильный и функциональный аксессуар, изготовленный из высококачественной натуральной кожи, он обладает прочностью и долговечностью, сохраняя свой изысканный вид на протяжении длительного времени.
⚡️Клатч является компактным и удобным аксессуаром, позволяющим удобно хранить и переносить важные вещи, такие как документы, телефон, ключи и кредитные карты. Он подходит для деловых встреч, вечерних мероприятий или повседневного использования.
⚡️Приобретая клатч, вы получаете стильный аксессуар, который отразит вашу индивидуальность и обеспечит вас удобством в повседневной жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Толщина | 45 см |
| Застежка | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300.0 |
- Цена: 2 953 ₴









