-5%

Маленький складной женский кошелек из натуральной кожи Dr.Bond 13×9см, женский кожаный кошелек
1 428 ₴
1 356 ₴
- В наличии
- Код: wn-1 кожа (13×9)
+380 (98) 500-12-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский кошелек из натуральной кожи - выбор для стильных и утонченных женщин.
Этот кошелек отличается высоким качеством материалов и превосходной прочностью, обеспечивая долговечность и надежность использования. Он имеет удобное и функциональное расположение отделений и карманов, позволяющих хранить ваши кредитные карты, деньги и другие необходимые документы в оптимальном порядке.
Дизайн кошелька выдержан в элегантном стиле, сочетая в себе классические формы и модные акценты. Он будет сочетаться с различными стилями одежды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 180 г |
| Длина | 130 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 356 ₴









