
Бананка из натуральной кожи, кожаная поясная сумка 3 отделения
1 035 ₴
1 004 ₴
- В наличии
- Код: на пояс трактор 3-зм
⚡️Представляем вам стильную и функциональную универсальную сумку, которую можно носить как на пояс, так и через плечо, изготовленную из натуральной кожи.
⚡️Сумка оснащена несколькими отделениями, которые позволяют упорядочить ваши вещи и легко организовать их доступность. ⚡️Дополнительные карманы и кармашки предназначены для хранения мелких предметов, таких как ключи, мобильный телефон, ручки или кошелек.
⚡️Сумка имеет регулируемый ремень.
Натуральная кожа придает ей роскошный вид и обеспечивает долговечность. Она подходит для повседневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 250 г |
| Высота | 14 см |
| Длина | 25 см |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 см |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 1 004 ₴







