Акция!
-3%

Стильная сумка слинг из натуральной кожи 30×15см
1 411 ₴
1 368 ₴
- В наличии
- Код: кожа слинг больш 30×15
+380 (98) 500-12-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚡️Представляем вам стильную и функциональную универсальную сумку, которую можно носить как на пояс, так и через плечо, изготовленную из натуральной кожи.
⚡️Сумка оснащена несколькими отделениями, которые позволяют упорядочить ваши вещи и легко организовать их доступность. ⚡️Дополнительные карманы и кармашки предназначены для хранения мелких предметов, таких как ключи, мобильный телефон, ручки или кошелек.
⚡️Сумка имеет регулируемый ремень.
Натуральная кожа придает ей роскошный вид и обеспечивает долговечность. Она подходит для повседневного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 368 ₴









