-5%

Стильная маленькая сумка-клатч 19см×12см×3.5 см, клатч на ремешке, женская маленькая сумка
1 242 ₴
1 180 ₴
- В наличии
- Код: 9701 (19см×12см×3.5 см)
+380 (98) 500-12-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚡️Этот женский кошелек-клатч из эко кожи сочетает в себе элегантность и практичность. Изготовленный из высококачественного материала.
Он имеет несколько отделений для денег, карт, монет и других необходимых вещей.
⚡️Материал Экокожа, из которого изготовлен кошелек, является экологически чистым материалом, показывает вашу заботу об окружающей среде. Он обладает высокой прочностью и долговечностью. Кроме того, его легко очищать и поддерживать в чистоте, обеспечивая длительный срок эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴









