-5%

Кошелек женский классический 19×10см из натуральной кожи Dr.Bond, женское портмоне кожаное
1 707 ₴
1 622 ₴
- В наличии
- Код: WMB-3М (19×10)
+380 (98) 500-12-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский кошелек из натуральной кожи - выбор для стильных и утонченных женщин.
Этот кошелек отличается высоким качеством материалов и превосходной прочностью, обеспечивая долговечность и надежность использования. Он имеет удобное и функциональное расположение отделений и карманов, позволяющих хранить ваши кредитные карты, деньги и другие необходимые документы в оптимальном порядке.
Дизайн кошелька выдержан в элегантном стиле, сочетая в себе классические формы и модные акценты. Он будет сочетаться с различными стилями одежды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Длина | 180 мм |
| Застежка | Магнитная, Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 622 ₴








