
Кожаный кошелек клатч женский на молнии с ремешком на руку, женское портмоне dr.BOND
1 739 ₴
1 652 ₴
- В наличии
- Код: WMB-2м (19×9cm)
⚡️Женский кошелек из натуральной кожи - выбор для стильных и утонченных женщин.
⚡️Этот кошелек отличается высоким качеством материала и превосходной прочностью, обеспечивая долговечность и надежность использования. Он имеет удобное и функциональное расположение отделений и карманов, позволяющих хранить ваши кредитные карты, деньги и другие необходимые документы в оптимальном порядке.
⚡️Дизайн кошелька выдержан в элегантном стиле, сочетая в себе классические формы и модные акценты. Он будет сочетаться с различными стилями одежды.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Молния, Магнитная |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
| Производитель | Dr. Bond |
- Цена: 1 652 ₴









