Топ продаж
-5%

Ключница из натуральной кожи dr.Bond 11.5×7см, кожаный футляр на 6 ключей
790 ₴
751 ₴
- В наличии
- Код: бонд м-6 (11.5×7)
+380 (98) 500-12-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚡️Чехол (футляр) для ключей из кожи - это стильное и практичное решение для хранения ваших ключей.
⚡️Изготовленный из высококачественной натуральной кожи, этот чехол обладает надежной прочностью, имеет компактный и удобный дизайн, позволяющий легко управлять вашими ключами и не терять их. Он защищает ключи от царапин, пыли и повреждений, сохраняя их.
⚡️Кроме того, футляр является подарком для ваших близких и друзей. Это практичный и стильный аксессуар, который они будут использовать каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 80 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 115 мм |
| Количество отверстий для крепления | 6 |
| Крепление ключей | Карабин |
| Марка | Lamborghini |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Кнопки |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Lamborghini |
Информация для заказа
- Цена: 751 ₴






