-5%

Кожаный мужской картхолдер для карточек и удостоверений, визитница-картхолдер для документов
671 ₴
637 ₴
- В наличии
- Код: м 50 (7.5×10 см)
+380 (98) 500-12-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚡️Визитница из кожи - это стильный и практичный аксессуар, предназначенный для хранения ваших визитных карточек и кредитных карт.
⚡️Изготовленная из качественной натуральной кожи , визитница обладает прочностью и элегантностью, что добавляет вашему образу шарма и стиля.
⚡️Визитница имеет несколько отделений или файликов, которые позволяют хранить ваши визитные карточки и кредитные карты в безопасности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Визитница для своих карт |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 637 ₴









