Кошелек для модниц - компактный и функциональный женский кошелек изготовлен из эко-кожи, ярко красного цвета
Привлекательный и удобный дизайн кошелька будет радовать владелицу долгое время. Закрывается на молнии.
Характеристики
- Размер 20 x 10.5 x 2.7 см (длина x высота x ширина )
- металлическая фурнитура золотистого цвета
- внутренние отделения для кредитных карт
- 12 карманов для кредитных карт
- 1 карман для мелочи
- 4 внутреннее отделение для банкнот
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Длина | 20 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделка и украшения | Тиснение |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 2.7 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 10.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 753 ₴









