Топ выбор!
-7%

Мужской черной клатч из эко-кожи, черное брендовое портмоне на застежке-"молния", мужская барсетка /(N24)
672 ₴
622 ₴
- В наличии
+380 (98) 500-12-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Черный мужской клатч для денег и документов. Изготовлен из искусственной кожи, застежка - "молния". Снабжен ремешком для придерживания в руке.
Внутри имеется :
- - 4 отделения для купюр.
- - 1 отделение на молнии для мелочи.
- - 12 отделений для визитных или кредитных карточек.
Размер:
- Высота : 20 см
- Длина : 10,5 см
- Ширина : 2.7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 20 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 2.7 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 622 ₴







