Акция!
-25%

Маленький женский кошелек из эко-кожи, кошелек с принтом-шахматкой на черной подкладке /(N24)
760 ₴
570 ₴
- В наличии
+380 (98) 500-12-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошелек для модниц - компактный и функциональный женский кошелек изготовлен из мягкой канвы Monogram с брендовым принтом-шахматкой и подкладкой черного цвета. Привлекательный и удобный дизайн кошелька будет радовать владелицу долгое время. Закрывается на "молнию", отделение с кредитками закрывается отдельно от основного отделения на кнопку.
Характеристики
- Размер 14* 10 * 2,8 см (длина x высота x ширина )
- металлическая фурнитура серебристого цвета
- внутренние отделения для кредитных карт из рельефной эко-кожи
- 7 карманов для кредитных карт
- 1 карман для мелочи
- 1 внутреннее отделение для банкнот
- 4 внутренних отделения для удостоверения личности и других документов
- 1 прозрачное отделение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Количество отделений для документов | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 28 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴









