Акция!
-20%

Модный женский кошелек коричневый из эко-кожи, на черной подкладке и с черной кнопкой, женское портмоне /(N24)
1 300 ₴
1 040 ₴
- В наличии
+380 (98) 500-12-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошелек для модниц - компактный и функциональный женский кошелек изготовлен из эко-кожи с внутренней подкладкой черного цвета. Привлекательный и удобный дизайн кошелька будет постоянно радовать владелицу. Закрывается на кнопку в цвет подкледке.
Характеристики
- Размер 19 x 10 x 2 см (длина x высота x ширина )
- металлическая фурнитура золотистого цвета
- внутренние отделения для кредитных карт из рельефной эко-кожи
- 4 карманов для кредитных карт
- 1 карман для мелочи
- 1 внутреннее отделение для банкнот
- 2 внутренних отделения для удостоверения личности и других документов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴







