Акция!
-14%

Женский кошелек из эко-кожи, кошелек на молнии с ремешком на руку, клатч женский с цветочным принтом
753 ₴
649 ₴
- В наличии
+380 (98) 500-12-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клатч для модниц - компактный и функциональный женский кошелек изготовлен из эко-кожи, серебристого цвета
Привлекательный и удобный дизайн кошелька будет радовать владелицу долгое время. Закрывается на молнии.
Характеристики
- Размер 20 x 10.5 x 2.7 см (длина x высота x ширина )
- металлическая фурнитура золотистого цвета
- внутренние отделения для кредитных карт
- 12 карманов для кредитных карт
- 1 карман для мелочи
- 4 внутреннее отделение для банкнот
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Длина | 20 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 2.7 мм |
| Ширина | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебряный |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴








