Топ продаж
-20%

Мужская сумка слинг цвета пиксель камуфляж, удобная сумка из уплотненного oksfofd1000d (рюкзачный) /(N24)
689 ₴
551,20 ₴
- В наличии
+380 (98) 500-12-61
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка слинг цвета пиксель камуфляж, изготовлена из уплотненного материала oksford 1000D, удобная мужская сумка для ношения через плечо. Длина ремня сумки регулируется, имеется несколько наружных карманов на застежке-"молнии".
Преимущества:
-
Сделана из Оксфорда 1000D - уплотненного
-
Регулируемый плечевой ремень
-
Практичный и простой внешний вид.
Забудьте о дискомфорте– ваши вещи всегда под рукой, вы получите быстрый доступ к любому предмету: (Телефон, ручка, блокнот, бумажник...)
Характеристики:
- - Три отделения на змейке.
- - Размер: 32 x 22 x 11 см
- - Цвет: камуфляж
- - Материал: Оксфорд 1000D - уплотненный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Малый |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Хаки |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 551,20 ₴








