
Портативная газовая плита с пьезоподжигом, одноконфорочная плита Happy Home BDZ-155-A в кейсе ///(N24)
2 130 ₴
- Нет в наличии
- Код: Happy Home BDZ-155-A
Портативная одноконфорочная газовая туристическая плита Happy Home BDZ-155-A, пластиковый кейс для переноски в комплекте.
Туристическая плита Happy Home BDZ-155-A - это небольшая одноконфорочная туристическая газовая печка на одну горелку с экономным расходом газа (под цанговые баллоны). Благодаря компактным размерам устройство идеально подходит для приготовления пищи или кипячения воды на пикнике, в походе, на дачном участке, в дальней дороге и просто во время отдыха на природе.. Плита функционирует от цангового 220 граммового баллона, который устанавливается внутри плиты. Девайс расходует 165г/час и имеет пьезоподжиг. Одного стандартного баллона хватает на 3 часа работы в среднем режиме горения.

Преимущества:
- Портативность - маленькие размеры позволят взять плиту с собой куда угодно;
- Экономичность - расход всего 165г/час;
- Функционирует как от цангового баллона, так и от бытовых баллонов (при наличии переходника);
- Интуитивно простое и удобное управление.
Технические характеристики:
- Модель: Happy Home;
- Тип картриджа: цанговый, 220 г;
- Расход газа: 165 г/час;
- Мощность: 2300 Вт;
- Тип газового баллона: баллоны с сжиженным газом (пропан);
- Габариты: 330х285х88 мм;
- Вес: 1.47 кг.
| Характеристики | |
| Вес | 1.47 |
| Время непрерывной работы | 1.5 |
| Высота | 88 |
| Длина | 330 |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 2300 |
| Плита | Да |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 165 |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Ширина | 285 |
Удобная и прочная конструкция, надежные стойки для установки посуды, цельно - литая горелка, система предохранения утечки газа, пластиковый кейс для удобной транспортировки - все это направленно на то,чтобы процесс разогрева или приготовления пищи сделать максимально комфортным и быстрым. А дополнительно встроенная система пьезороджига освободит Вас от поиска спичек или зажигалки.
Газовая плита Happy Home BDZ 155-А — и Вам не нужно тратить время на поиск и заготовку дров, разжигания костра, плита сделает все быстрее, легче и увереннее, а минимальное расходование газа из баллона добавит Вам спокойствия и даст больше времени насладиться Вашим любимым увлечением — рыбалкой или отдыхом.
Плитка укомплектована удобным пластиковым кейсом для транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy Home |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Расход газового топлива | 165 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 1.47 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 88 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BDZ-155-A |
- Цена: 2 130 ₴





