
Газовая плита горелка туристическая с пьезоподжигом, регулятор подачи газа, примус с ветрозащитой
900 ₴
765 ₴
- В наличии
- Код: YC-301
Компактная туристическая портативная газовая плита-примус с ветрозащитой, с пьезоподжигом и экономным расходом газа, чехол в комплекте. Газовый баллон в комплектацию не входит. На раскладных ножках, помещается в рюкзак или походную сумку.
Плита предназначена для приготовления пищи или кипячения воды в походе, на пикнике или на даче на отрытом воздухе. При применении в закрытом помещении необходимо обеспечить хорошую проветриваемость помещения.
Подключается под одноразовые баллоны с цанговым зажимом.
Регулируемые металлические лепестки вокруг горелки оберегают пламя от ветра или сквозняка, что очень удобно при использовании ее на природе. А дополнительно встроенная система пьезо-поджигания освободит Вас от поиска спичек или зажигалки.
Плита работает от стандартного цангового баллона-картриджа с изобутаном или со смесью бутана и пропана. Имеет защиту от утечки газа, а также от неправильной установки баллона.
-
Быстрый розжиг
-
Портативная и легкая
-
раскладные ножки
-
защита от задувания огня
-
Вес 460 г
- Мощность: 1300 Вт.
-
Расход топлива газ/100г/ч
-
Время расхода от одного баллончика до 2 ч
-
Высота 11 см х Ширина 14 см х Длина 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.47 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Расход газового топлива | 130 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Состояние | Новое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | YC-301 |
- Цена: 765 ₴









